August 2022

Datum/Zeit Veranstaltung
14-August-2022 - 15-August-2022
Ganztägig
Summer Latin Dance Camp mit Lisa Ruf & Vladyslav Chumak
Saal 1
15-August-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
18-August-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice
Saal 2 + 3
18-August-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
19-August-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
20-August-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
22-August-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
25-August-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice mit Stubers
Saal 2 + 3
25-August-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
26-August-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
27-August-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
29-August-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1

September 2022

Datum/Zeit Veranstaltung
01-September-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice
Saal 2 + 3
01-September-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
02-September-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
03-September-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
05-September-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
08-September-2022
19:30 - 21:00
Special Practice Standard mit Susanne
Saal 2 + 3
08-September-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
09-September-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
10-September-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
11-September-2022 - 13-September-2022
Ganztägig
Natascha Karabey & Domen Krapez im Club
Club
12-September-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
15-September-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice Standard mit Dominik
Saal 2 + 3
15-September-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
16-September-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
17-September-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
18-September-2022 - 20-September-2022
Ganztägig
Sascha Karabey im Club
Club
19-September-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
22-September-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice mit Stubers
Saal 2 + 3
22-September-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
23-September-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
24-September-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
26-September-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
29-September-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice Standard mit Dominik
Saal 2 + 3
29-September-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
30-September-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3

Oktober 2022

Datum/Zeit Veranstaltung
01-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
03-Oktober-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
06-Oktober-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice mit Stubers
Saal 2 + 3
06-Oktober-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
07-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
08-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
10-Oktober-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
13-Oktober-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice Standard mit Dominik
Saal 2 + 3
13-Oktober-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
14-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
15-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
16-Oktober-2022 - 18-Oktober-2022
Ganztägig
Natascha Karabey & Domen Krapez im Club
Club
17-Oktober-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
20-Oktober-2022
19:30 - 21:00
Special Practice Standard mit Susanne
Saal 2 + 3
20-Oktober-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
21-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
22-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
23-Oktober-2022 - 25-Oktober-2022
Ganztägig
Sascha Karabey im Club
Club
24-Oktober-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
27-Oktober-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice 10-Tänze mit Dominik
Saal 2 + 3
27-Oktober-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
28-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
29-Oktober-2022
9:00 - 18:00
5. Münchner Turniertanztag
Saal 1 + 2 + 3
29-Oktober-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
31-Oktober-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1

November 2022

Datum/Zeit Veranstaltung
03-November-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice mit Stubers
Saal 2 + 3
03-November-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
04-November-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
05-November-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
06-November-2022 - 08-November-2022
Ganztägig
Natascha Karabey & Domen Krapez im Club
Club
07-November-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
10-November-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice Standard mit Dominik
Saal 2 + 3
10-November-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
11-November-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
12-November-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
13-November-2022 - 15-November-2022
Ganztägig
Sascha Karabey im Club
Club
14-November-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
17-November-2022
19:30 - 21:00
Special Practice Standard mit Susanne
Saal 2 + 3
17-November-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
18-November-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
19-November-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
21-November-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
24-November-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice Standard mit Dominik
Saal 2 + 3
24-November-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
25-November-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
26-November-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
27-November-2022 - 29-November-2022
Ganztägig
Natascha Karabey & Domen Krapez im Club
Club
28-November-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1

Dezember 2022

Datum/Zeit Veranstaltung
01-Dezember-2022
19:30 - 21:00
Standard Practice mit Stubers
Saal 2 + 3
01-Dezember-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
02-Dezember-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
03-Dezember-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
04-Dezember-2022 - 06-Dezember-2022
Ganztägig
Sascha Karabey im Club
Club
05-Dezember-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
08-Dezember-2022
19:30 - 21:00
Wettkampf-Practice Standard mit Dominik
Saal 2 + 3
08-Dezember-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
09-Dezember-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
10-Dezember-2022
20:15 - 22:15
Moon Light
Saal 2 + 3
12-Dezember-2022
20:15 - 21:45
Latein Practice
Saal 1
15-Dezember-2022
19:30 - 21:00
Special Practice Standard mit Susanne
Saal 2 + 3
15-Dezember-2022
21:15 - 22:30
Latein Practice am Donnerstag
Saal 2 + 3
16-Dezember-2022
20:15 - 22:15
Breitensport-Übungsabend
Saal 3
1 2

Powered by Events Manager